Хасаншо Bobojonov

а Вы умеете говорить с людьми.... молча? когда "душа с душою говорит"??

Ал
Алек

Жду`с, когда такой родится

Екатерина Ерохина

Интересный вопрос.. . Находясь рядом, можно молчать и смотреть человеку в глаза - они отражение его души (если она, конечно же, имеется) А на расстоянии очень часто случается, что близкие люд в одно время не то, чтобы думали одинаково - на одну тему.. . Или так, что есть за что зацепиться потом, когда ты видишь хотя бы одно свое слово в его проявлениях, совпадающее с твоими чувствами в тот, или иной день...

Митрофанова Анна

Я обожаю таких людей, которые умеют так и это круто и получается только с теми, кто тебе по духу близок)