Дмитрий Зубрев

Добрый день. . скажите как наладить взаимоотношения с любимым человеком когда врываешься на каждом шагу!

Работы нету у него ...денег нету ищет подставляет меня! сил нет но сохранить отношения хочу! как быть?? даже покрикивание делает вывожу я его! проблемы понимаю.. ноя не виновата! вчера поеъали сексом заниматься на квартиру унего 2 етсь у мамы! переругались из за пустяков! вот он начал и я понеслась! вру я ему! потому тчо перед этим попросила зайти домой к маме и взять вещи и личное! (там помаду и расческу) на следующий день на работу же ..а он вот начал ..я перед этим сказала трусики взять надо! а он а где они не на тебе что ли врешь мне! ну короче доказывать бесполезно! вот стою и реву на остановке! хотя вчера на такси уехали я денег дала! и купила в магазине вино! потом ночью сказала хочу кушать он что я должен был на одну ночь холодильник набивать! короче воще такой не был когда проблем не было! чо то сам скрывает какие то мужики звонят ему грубые утром! я запуталась ребята! временами нежен и на вопрос любишь меня или нет от вечает да да!!! КЛЯНУСЬ! как понять то ((ёмаёёёё

Алексей Приходько

Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели

Р@
Рррыся @}->

Наркоман.... железобетонно.

Андрей Новиков

в следующий раз не ври и вправду трусы возьми...