Анна Ариадна

На работе перерасход интернет-трафика… Один коллега сидит в одноклассниках и сайтах про машины, второй ...

На работе перерасход интернет-трафика… Один коллега сидит в одноклассниках и сайтах про машины, второй играет в ферму, третий играет в танки (такая крутая игра) и в цитатнике сидит… Скажите – кто больше этого интернет-трафика расходует???

кому нечего написать по делу - нехрен писать...

я же прошу - напишите конкретно!!!!

Люба

На работе, работают)))

Дмитрий Белов

дак заблокируй все дерьмосайты и прочую хрень, оставь только необходимые для работы и установи тарификатор

Mariya Yumaeva

Не уверен, но наверное танки бошье всего трафика жрут. А вообще хорошо быбезлимитку и пусть выши работники со спкойной душой сидят в интернете и качают что хотят. Главно при этом что бы работу выполняли.

Samandar Safarov

обычно это системный администратор, кто должен следить за потребленным трафиком на каждом компьютере. Для этого многого не нужно. Требуется только установить на компьютер сисадмина программу учета трафика. Например такую: http://www.10-strike.com/rus/bandwidth-monitor/ И все. У него будет отображаться, кто сколько трафика скачал, откуда, когда, с какой скоростью. Ну и соответственно, так легче найти виновного в превышении лимита и выставить счет.
А если сисадмин на такое не способен, поставь прогу у себя. По крайней мере можно будет доказать, что ты лимита не превышала. Там можно составлять отчеты, сколько за определенный период потреблено трафика (день, неделя, месяц, год).