Алексей Свет-Ясный

как скачать ЛетитБит? как скачать ЛетитБит?

Станислав Суханов

Как получить ссылку вроде как вполне понятно, а вот все ли используют его возможность докачки. Конечно, можно оставить небесного монаха, но по некоторым причинам (странная активность и постоянное чтение диска) не юзаю. А вот для докачки можно использовать утилиту wget, куда подставлять ссылку (руками, конечно) из броузера в случае облома. Хотя, такие случаи бывают редко, но вот просто остановки бывают чаще. Их можно возобновить с той же ссылки

Ритатуля

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс .. здесь <<<