Л2
Лана 2029

лагает в городе ассассин крид 3 процессор AMD Phenom II X4 965 NVidia gtx 550 Ti 1 gb 4 gb RAM 2tb жесткий диск

играю на минималках, а по требованиях на высоких должен

причем процессор у меня 4 ядра 3грц этот процессор под ультра подходит

Ирина))))))))))

пусть лагает у тя оперативки не хватит

Павел Иванов

это потому что пиратка криво крякнута

Ол
Ольга

Либо Лаг игры или баги + к этому проц и оператива слабоваты 😉

Уля Исмаилова

засрана система оперативка не причём неслушай шкалоту

Ольга Толли

Потому что лицуху надо брать

Рё
Рёрјсџ

Сссыль дайте бля на игру!!!!

Олег

если у тебя 32раз. винда то будет лагать если 64 раз. то небудет