Оля

как сделать на презентации чтобы на одном слайде были 2 картинки но чтобы высвечивались по очереди

Антон

Можно применить анимацию к тексту, рисункам, фигурам, таблицам, графическим элементам SmartArt и другим объектам в презентации Microsoft PowerPoint 2010 для добавления таких визуальных эффектов, как эффекты входа, выхода, изменения размера или цвета и даже перемещения.

Анимация текста и объектов в PowerPoint