Ольга Новоковская

Что это-вестибулярный аппарат шалит или с глазами проблема?

Вчера на работе сидела за компьютером, мало того, что голова начала болеть жутко а потом начало все немного расплываться, на экране еще ладно, а с бумаги вообще читать не могла, надо было сконцентрирлваться сильно, зачем через 30 мин на правом глазу как слепое пятно появилось, тоесть определенную точку вижу ясно и четко а буквально в 5 мм от нее не вижу, пятно расплывчастое.... сами глаза вроде не болят, на улице постояла 10 минут все прошло.. так вот-что это было, к кому идти-к окулисту или невропатологу..?

As
Asem

Если была головная боль, то такие явления со зрением не редко.
У вас с сосудами головного мозга прямо скажем нелады, если мягко сказать.
Надо обследоваться и пройти МРТ головного мозга, а то и до инсульта так доработаетесь, не зная к кому обратиться.

К невропатологу впервую очередь идите. Причина в голове, а не в глазах.