Фёдор Факушин

к кому обратиться за помощью если у ребенка звенит в голове

Бек Хамирзаев

Сначала идите к педиатру. Он даст направление к специалисту

Светлана Романихина

Поменяйте будильник ))))))
не поможет - идите к ЛОР и неврологу .

Евгения Васильева

Срочно к неврологу! Нужно хорошо обследовать голову!

Joni Si

смотря в каком возрасте ребенок, возможно плохо спит, может от переутомления, а может и заболевание типа анемии или еще что - то серьезное

Надя

К ЛОРу и к невропатологу, конечно. Не к зубному же.

Василий

Тиннитус - постоянный шум, звон в ушах или голове.
Тиннитус не является самостоятельным заболеванием, это лишь симптом заболевания. Причиной тиннитуса могут быть различные заболевания. Это травмы уха, либо патология со стороны сердечно-сосудистой системы. К другим причинам тиннитуса относятся:
Длительный прием некоторых медикаментов. Некоторые виды антибиотиков (например, гентамицин) , а также прием больших доз аспирина могут оказывать повреждающее действие на клетки внутреннего уха.
Изменение структуры слуховых косточек среднего уха. Уменьшение подвижности слуховых косточек, например, при отосклерозе, так же может привести к нарушению слуха
начните обследование с педиатра и ЛОР врача..