Сергей Самойленко

серно-ртутная мазь для выведения ячменя. где можно ее достать???

Дмитрий Смирнов

первый раз слышу, чтобы такой мазью лечили ячмень!! ! Роговую оболочку сжечь если только...

Алексей Мирсаетов

в ветаптеках есть всегда

Евгения Белоусова

Эта мазь раньше применялась для выведения мозолей. Сейчас ее, наверное, не готовят. Да и кто мог посоветовать вам такую ерунду?.

Мария Евстафиади

Испеките луковицу и на ночь сделайте повязку с ней.

Ка
Катюшкин

это ядовитая штука. её точно не стоит на людях пробовать - на дворе не 17 век.