Юлия Прохорова

докажите взоимосвязь живой и не живой природы на примере известняка ракушечника ответе пожалуйста !! заранее спасибо

Ольга Мамышева

Ракушки вырастили на своем теле моллюски (живые) из карбоната кальция (неживого) . После их смерти ракушки спрессовались и превратились в горную породу (ракушечник) . Потом этот известняк (неживой) живой человек использовал на стройке.

Жека Миронов

це45н4укпйукпайукир45цкпйукпйукйукайвайвааааааааааауцййййййййййййййййййййееееееееееееееее