Василий Трофименко

Что это такое (см. фото) ???

************************************************************************

Это нечто представляет из себя пластиковый куб с отверстием, из которого выходит черная нить.
Нить вытягивается из куба примерно на 35-40 см. Если отпустить нить, то она с силой возвращается в куб (видимо, на пружинке) .

Подскажите, для чего необходим этот сувенир, и какого его предназначение ?

- Эта хренька досталась мне абсолютно бесплатно (=
- Делений на ните нет - она абсолютно черная

Константин Загаров

Зубная нить не подпружинена и должна отрываться участками.
Скорее всего этот сувенир якобы для протирки дисков, поскольку фирма eset специализируется на антивирусных программах, очищающих компьютеры.
Так сказать, наглядный пример работы.
А нитка с пружиной может просто для того, чтобы бросать его наподобии йо-йо.

Алексей Новиков

Чистить зубы) ) (зубная нить)

Den Koptsov

Возможно это просто брелок!

На
Наталья

подобной хренью я винил когда то протирал перед прослушиванием

Анастасия Комарова

безделушка, нет у нее предназначения, совсем нет

Соколова Юля

протирать поверхности

Денис Бетономешалка

Очередная, ху,,,, та,, с помощью которой можно снять деньги,,, долго объяснять,,

Черная Волчица

Может это весы и на нитке есть деления.?

Мария Нургалиева

Я согласен с Судьёй Дреддом, это нить для чистки зубов.

Николай Гусев

CD и DVD диски от вирусов очищать!