Роман Постричев

Што это за инструмент ???См. фото !!!

Тока без Б !!!

и для чего или где инфу найти - Ё!!!!

што-то всё не то !!!што пишитн это точно не дракол и не пломбир - сам не знаю ...сос!!

интелекты - проснитесь!!!!

Алёна Ли

дырокол.

Ксю Ксю

пытки средневековья))

Дмитрий Немов

Ручной пробойник для кожевенных материалов. В простонародье "шорник".

Ольга Афанасьева

Для кожгалантереи-пробои

Алексей Лыженко

это из к\ф "пила"

Денис Розенберг

Дырокол для кожи и картона порядный. Потом через полученные отверстия аккуратно сшиваешь изделие. Иногда используют для пыток саддисты этот прибор. Очень эффективен в последнем случае. Можно ухи, ноздри, язык и т. д. дырявить для персинга.

Димас

Прибор для садо-мазо

Оля

Для зачистки проводов от изоляции и обжимки наконечников.

Александр S

опломбирователь

Мебель Для Вас

Обжимка для клемм на провода.

Денис Белоусов

Это Дырокол.

Башир Катиев

Посмотри фильм Охотники на ведьм... В конце в самом На ведьминой горе... Это и есть та штука

Степан Жидик

Я откудо знаю, я что робот или создатель этой штуки?

Ирина Белова

Похоже на дырокол

Елизавета Фролова

Это орудие пытки, дыросдератель.

Екатерина

-=ZET=-ты олень, вот честно, олень.. .наверноЕ устаревшее слово посмотри словарь умник, а навернО совершенно правильное, а то что я букву в пропустила, это да... позор!!!!: D на себя посмотри, а других не трогай

Ириша Зяблицкая

это РАЗВОДКА-инструмент для разводки зубьев пил по дереву

Rishat Sharipov

Метки Шурубельница...

Екатерина Беляшина

дырки для ремня делать, почти такой же

Юлия

Это дыракол для ремня чтоб делать дырки на любимых ремнях чтоб не выкидыват когда похудел )))0))

Яна Гиленко

если вы нашли его у себя дома то ваш дедушка наверно был гестапо...

Elif. Uz

Дырки в ремне делать.

Var Dan

это то что зажимает клемы по моему

и мне кажется что это нечьто универсальное

Данил Лихачёв

Это не инструмент а самодельная железка, такая на свете одна и она у этого автора с фантазией!

Елена Левина

похоже что это обжимка для наконечников на провода
на фотке хорошо видна планка, с разными диаметрами отверстий, под провода, а в ответной части штырьки с регулируемой глубиной

h t t p://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fmarket.rbc.ua%2Fimg%2Fmarkets%2F261%2Fmiddle%2Faecec58b.jpg&uinfo=sw-1680-sh-1050-ww-1663-wh-890-pd-1-wp-16x10_1680x1050&_=1410145440024&viewport=wide&p=3&text=%D0%BE%D0%B1%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2&noreask=1&pos=107&rpt=simage&lr=213&pin=1

Татьяна Якименко

Глазковыколупыватель

Алексей

Ноздрепрочистка.

Юлия Дмитриева

Это дыросшиватель ...

На
Настя

Опломбирыватель

Ан
Анастасия

Я думаю, что пломбир...

Светлана Субботина

Это всяко дырокол, инструмент для пробивания отверстий! Например, под саморезы, на кожаных изделиях.. . Чтобы сделать отверстия с разными диаметрами.

Марина Прояева

Один из видов пробойника разного диаметра.

Ольга Рябова

Не знаю, но может что-то типа клепать что-либо.

Na
Natali

Для провадов штука помойму. Или єто піла