Светлана Грозненская

Я тут купил часы, ingersoll IN 2602, там написано что механика с автоподзаводом.

Как это понять? Значит я должен всегда трясти рукой, что бы они ходили? Будьте так любезны, ответьте.

Ирина Румянцева

Трясти не надо, достаточно того, что они будут на руке, хотя бы полдня.

Зарина Шевцова

Есть также специальные устройства для тряски часов, если долго их не надеваешь 😉

Sole Abdulloev

Специально трясти не надо. Достаточно просто носить на руке.