Сергей Танцаров

Нужно вставить слова вместо точек.. химия

Названия ...углеводородов происходят от соответствующих .. углеводородов изменением суффикса ...на суффикс ...

Различают ...виды пространственной изомерии:
....и ...изомеры

Плотность этен по водороду ..

Положения двойной ...в названии обозначают ...что относится ...названием углеводорода.

Танечка Макушина

1. непредельных, предельных, ан, ен (если алкены) , ин (если алкины) .

2. следующие, цис, транс

3. сами считайте - возьмите плотность этена и плотность водорода, разделите одно на другое

4. связи, цифрой, перед