Aлексей Жуков

Помогите пожалуйста ответить на вопросы вместо точек нужно поставить слова (о)

1)все группы растительных организмов возникли в процессе.. .
2)Обитание на суше привело к появлению у растений новых специальных органов и тканей; появились... органы: корень и побег
3)Иссушение и похолодание климата привело к размножению...

нужно сдать до субботы

ну пожалуйсто

Максим

1)все группы растительных организмов возникли в процессе ЭВОЛЮЦИИ
2)Обитание на суше привело к появлению у растений новых специальных органов и тканей; появились ВЕГЕТАТИВНЫЕ органы: корень и побег
3)Иссушение и похолодание климата привело к размножению СЕМЕНАМИ