Сергей Прытов

Помогите пожалуйста! нужно ответить на вопросы к сказке маленький принц!

1)Назовите персонажей сказки маленький принц - 1.Сказочные 2. фантастические 3. жизнеподобные 4. комические
2)Опишите главного героя сказки.
3)Изобразите сюжетную схему фантастического путешествия героя.
4)Расположите в хронологической последовательности следующие эпизоды: встреча с лисом, встреча со змеей встреча с летчиком. Опишите каждую встречу.
5)Назовите события принадлежащее настоящему, прошедшему и будущему времени.
6) Приведите примеры характеризующие разные виды времени и сказки: 1)Циклическое время 2)бытовое время 3) Личное время героев 4)фантастическое время
7)Приведите примеры различных видов пространства в сказке: 1)свое 2)чужое 3)верхнее 4)нижнее 5)ближнее 6)дальнее 7)большое 😎 малое
😎 Как представлено в сказке пейзажное пространство пустыни, сделайте выписки
9)Черты каких художественных миров можно обнаружить в маленьком принце?
10)Нарисуйте карту художественного пространства в сказке маленький принц.

На
Надежда

...не проще книжку прочитать... она чуть побольше чем ваш список вопросов

Па
Паша

Прочитайте книгу Экзюпери "Маленький принц". В ней найдёте ответы на все вопросы.

Лиза Назарова

что такое художественное пространство