Ilya Khangireev

Прошивка планшетника

Решил сменить прошивку на планшете Дигма IDx10 На последнюю версию андроида, на офицальном сайте нашел инструкцию и саму операционную систему выполнил все по инструкции, а она не хочет работать, ри нажатии на кнопку питания не реагирует, нажимаю reset и снова кнопку питания появляется надпись на несколько секунд "Upgrade step 1! Don't power off" что делать?

В том то и дело, что Она уже сутки в таком состоянии, при нажатии кнопки питания ничего не происходит, где то через половину дня я нажал резет и попытался войти в меню через которое прошивал (пытался по крайней мере) Появляется надпись "Upgrade step 1! Don't power off" пару секунд горит и исчезает и потом никаких признаков жизни или работы, оставил на зарядке, он только нагрелся...

Андрей

Не выключать!
Прошивка занимает довольно таки продолжительное время.
У меня планшет вообще не хотел начинать прошиваться, пока я его не зарядил до 30 процентов. И это не смотря на то, что была подключена зарядка.. .
В общем - налей чайку и расслабься...