Жора Быханов

WinRAR 4.10 Final + Portable

10 Final + Portable если его установить, то он будет не тольк архивировать файлы, но и просмтаривать можно будет новые которые сам скачал архивы, ведь так ??

или просто подскажите программку что б можно было открывать архивы !!!

Aleksey Kiselev

Всё можно! ! Изучи инструкцию пользователя и качай прогу!!!

Ирина Пинчукова

упаковщик-распаковщик файлов.

Р;
Рост ;-)

WinRAR 4.10 Final его надо устанавливать на компьютер.

Portable не надо устанавливать. запускаешь exe-шник и пользуешся. можешь на флешке носить и запускать с флэшки на другом компьютере без установки если на том компьютере нет архиватора.

архиватором можно создавать архивы, просматривать содержимое (какие файлы вложены) архива и извлекать файлы из архива.

для всех этих целей подойдёт любой архиватор (WinRAR, WinZip, 7zip и другие) .

самые распространённые 7zip он бесплатный и WinRAR он платный и поэтому нужно кракнуть .

Успехов