Сергей Козак

Как перевести, а точнее как понять фразу - "You've made my day. :)" ?

В гугле перевел, но там пишет вы сделали мой день, и что к чему?
Может знатоки английского тут есть?

Андрей Кэпюшонов

Ты украсил (а) мой день.
Ну или литературно - обесечил мне хорошее настроение на целый день 🙂

Валентина Король

Ты доставил мне удовольствие.
Ты меня порадовал.

Виктор Федоров

Ты сделал мой день, иначе поднял настроение на весь день.

Урмат Исаков

Ты сделал мой день. Это пишут под веселыми фотографиями и видео, которые подняли настроение на весь день

Любовь Лутошкина

Ты сделал мой день! (В смысле, обеспечил ржаку на весь оставшийся)