Эрлан Мурзаев

примеры на суффиксы -чик, -щик

На
Наташа

Переводчик, водопроводчик, газетчик, переплетчик, извозчик, объездчик, перебежчик, перевозчик, переносчик, переписчик, пулеметчик, разведчик, рассказчик, резчик, смазчик, вертолётчик, подносчик, погрузчик, откатчик.

Барабанщик, съёмщик, носильщик, наборщик, бетонщик, браковщик, бурильщик, каменщик, кровельщик, спорщик, сборщик, прицепщик, пильщик, упаковщик, полировщик, стекольщик, прядильщик, строгальщик, табунщик, угольщик, фонарщик.

Дмитрий Зайка

Переводчик, водопроводчик, газетчик, переплетчик, извозчик, объездчик, перебежчик, перевозчик, переносчик, переписчик, пулеметчик, разведчик, рассказчик, резчик, смазчик, вертолётчик, подносчик, погрузчик, откатчик.

Барабанщик, съёмщик, носильщик, наборщик, бетонщик, браковщик, бурильщик, каменщик, кровельщик, спорщик, сборщик, прицепщик, пильщик, упаковщик, полировщик, стекольщик, прядильщик, строгальщик, табунщик, угольщик, фонарщик.

Дина Бариева

переводчик, переплетать-переплётчик, возить- возчик, но: каменщик, пильщик, фрезовщик.