Бек Пашаходжаев

Чем похожи герои книг остров сокровищ и кортик напишите плииз срочно!!

Та
Танюша

Миша и Джим Хокинс похожи, тем, что они смышлённые, умные и сообразительные мальчики.
Миша храбрый, потому, что, когда пришёл Никитский (главный злодей книги " Кортик ")он не побоялся, а стал отважно защищать своего старого друга Полевого. Он получил тяжкие ранения, но и этого Миша не побоялся.

Джим Хокинс-помогал доктору Ливси, уважал и ценил его.
И самое главно, то что-оба мальчика к окончанию книг повзрослели, возмужали, и научились держать слово, отвечать за совершёенные поступки.

Оба героя очень любят путешествовать, разгадывать тайны, искать клады, совершать необдуманные поступки. Главные герои взрослеют. Необдуманные поступки главных героев произведений оборачиваются ко всеобщей пользе.

Ирина Якунина

Миша и Джим Хокинс похожи, тем, что они смышлённые, умные и сообразительные мальчики.
Миша храбрый, потому, что, когда пришёл Никитский (главный злодей книги " Кортик ")он не побоялся, а стал отважно защищать своего старого друга Полевого. Он получил тяжкие ранения, но и этого Миша не побоялся.

Джим Хокинс-помогал доктору Ливси, уважал и ценил его.
И самое главно, то что-оба мальчика к окончанию книг повзрослели, возмужали, и научились держать слово, отвечать за совершёенные поступки.

Оба героя очень любят путешествовать, разгадывать тайны, искать клады, совершать необдуманные поступки. Главные герои взрослеют. Необдуманные поступки главных героев произведений оборачиваются ко всеобщей пользе.

Клара Дорджиева

Миша и Джим Хокинс похожи, тем, что они смышлённые, умные и сообразительные мальчики.
Миша храбрый, потому, что, когда пришёл Никитский (главный злодей книги " Кортик ")он не побоялся, а стал отважно защищать своего старого друга Полевого. Он получил тяжкие ранения, но и этого Миша не побоялся.

Джим Хокинс-помогал доктору Ливси, уважал и ценил его.
И самое главно, то что-оба мальчика к окончанию книг повзрослели, возмужали, и научились держать слово, отвечать за совершёенные поступки.

Оба героя очень любят путешествовать, разгадывать тайны, искать клады, совершать необдуманные поступки. Главные герои взрослеют. Необдуманные поступки главных героев произведений оборачиваются ко всеобщей пользе.
2/2
16 Нравится Пожаловаться

Илья Бальзамов Ученик (137) 4 дня назад
Миша и Джим Хокинс похожи, тем, что они смышлённые, умные и сообразительные мальчики.
Миша храбрый, потому, что, когда пришёл Никитский (главный злодей книги " Кортик ")он не побоялся, а стал отважно защищать своего старого друга Полевого. Он получил тяжкие ранения, но и этого Миша не побоялся.

Джим Хокинс-помогал доктору Ливси, уважал и ценил его.
И самое гловно,
то что-оба мальчика к окончанию книг повзрослели, возмужали, и научились держать слово, отвечать за совершёенные поступки.

Оба героя очень любят путешествовать, разгадывать тайны, искать клады, совершать необдуманные поступки. Главные герои взрослеют. Необдуманные поступки главных героев произведений оборачиваются ко всеобщей пользе.

У Старьёвщика М

Миша и Джим Хокинс похожи, тем, что они смышлённые, умные и сообразительные мальчики.
Миша храбрый, потому, что, когда пришёл Никитский (главный злодей книги " Кортик ")он не побоялся, а стал отважно защищать своего старого друга Полевого. Он получил тяжкие ранения, но и этого Миша не побоялся.

Джим Хокинс-помогал доктору Ливси, уважал и ценил его.
И самое главно, то что-оба мальчика к окончанию книг повзрослели, возмужали, и научились держать слово, отвечать за совершёенные поступки.

Оба героя очень любят путешествовать, разгадывать тайны, искать клады, совершать необдуманные поступки. Главные герои взрослеют. Необдуманные поступки главных героев произведений оборачиваются ко всеобщей пользе.

Леонид

Миша и Джим Хокинс похожи, тем, что они смышлённые, умные и сообразительные мальчики.
Миша храбрый, потому, что, когда пришёл Никитский (главный злодей книги " Кортик ")он не побоялся, а стал отважно защищать своего старого друга Полевого. Он получил тяжкие ранения, но и этого Миша не побоялся.

Джим Хокинс-помогал доктору Ливси, уважал и ценил его.
И самое главно, то что-оба мальчика к окончанию книг повзрослели, возмужали, и научились держать слово, отвечать за совершёенные поступки.

Оба героя очень любят путешествовать, разгадывать тайны, искать клады, совершать необдуманные поступки. Главные герои взрослеют. Необдуманные поступки главных героев произведений оборачиваются ко всеобщей пользе.