Та
Татьяна

книга остров сокровищ. вам нравится эта книга, если да то чем???

Ильшат

Я очень люблю произведения Роберта Льюиса Стивенсона. В каждом его романе есть непременно некое "двойное дно". Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Нет однозначно положительных или однозначно отрицательных героев. Есть о чем задуматься. А "Остров Сокровищ" - изумительная книга.

Лидия Рослая

робинзо крузо тоже хорошая