Cергей Петров

кто читал книгу остров сокровищ скажите плизи основную мысль

лень смотреть мультик книга здоровенная дней осталось мало

спасибо большое

Алексей Рубан

Приключения 😉

Egen Vorobev

Весь смысл в поисках сокровищь 🙂 они всю книгу их искали.
А мультик советски вобще вещь, стоит глянуть.

Вероника Клименкова

Основная мысль - надо быть хорошим, смелым и добрым мальчиком, как Джимм, а не противным, злым пиратом, как Сильвер...))

Сергей Шеметов

эх рассказал бы я тебе анекдот про ленивого кота, но не буду, прочитай хотя бы в сокращение, а потом хоть чуток начни читать книгу. если понравится, сама не заметишь как дочитаешь

Мария Перепелова

Мультик посмотри)))) Набери в поисковике))