Игорь Шохин

помогите пожалуйста с литературой по поэме МЮ Леромнтова Мцыри

1) каков сюжет поэмы?
2)что дает для понимания характера героя 2ая глава?
3)почему повествование передается Мцыри?
4)какова композиция поэмы?
5)какова цель побега Мцыри?
6)какие эпизоды трехдневного скитания Мцыри вы считаете особенно важными?
7)почему погиб Мцыри?

Ни
Николай

Оо Наська я не ожидала тя здесь увидеть 😄 лень самой делать?
1) Сюжет поэмы был взят Лермонтовым из кавказской жизни. Имеются свидетельства А. П. Шан-Гирея и А. А. Хастатова о возникновении замысла поэмы, изложенные в рассказе первого биографа поэта П. А. Висковатова.

ая яй Настя