Сергей Кабачков

Вот интересно когда человек вашего же пола интересуется какая у вас сексуальная ориентация к чему бы это?

Да
Дарья

К хуку. Правда, еще никто не интересовался.

Sergey

- k podozreniiu na Washu "dezorientatsiiu"...

Ле
Лейсан

Если при этом у него в руках радужный флаг, подмышкой диск "Горбатая Гора", губы накрашены и утиная походка, то ничего страшного - это, наверняка, просто соц. опрос. ))))

Ра
Раушания

На всякий случай интересуется, не громозек ли вы. Это вполне честно и естественно в наше время - выяснять такие вопросы заранее. А то - встретятся громозек и не громозек - и никому от этого не будет радости.

Александр

Этто, наверное, к тому очём вы подумали.

Илья

внешность изменчива: -)

Па
Паша

При каких обстоятельствах интересовался?