Ирина

Счётная палата России как следует «посчитала» Росгидромет РФ, установив, что 2010–2011 годах

эта Федеральная служба с нарушением законодательства использовала 8 миллиардов рублей из госбюджета, а также полученных от собственной доходной деятельности. 7,9 млрд из них приходится на неэффективное расходование бюджетных средств.

конец медведевской оттепели?
крепчают путинские репрессии?
скоро вырастет количество несогласных? ))

Марина Ефремова

Если так и дальше пойдёт, то счётная палата России как следует посчитает и расходы кабинета Путина.

Лена Вечкилёва

Триедино согласен и 1 и 2 и 3)))