Светлана Николаева

Что тебе больше всего понравилось в милицейской реформе 2011 года? Чего ждешь от следующей?

Ольга

жандармерии

Алексей Ш

надо менять герб России однозначно. с этим уродом далеко не уедем.

Ольга Соловьева

Да в принципе ничего. Ведь МВД под новым названием лучше работать не стало! Качество работы не изменилось! Методы отбора в полицию остались старые. Люди, которые приходят работать в полиции, тоже часть народа, а народ наш сами видите какой. Мне лично противно видеть полицейского, который курит! Считаю, что он должен быть образцом во время службы во всём!