Ан
Анна

Замену портянок на носки следует называть реформой?

ОК
Олег Кирьянов

какой-то генерал чулочно-носочную фабрику приобрёл

Ху
Хуй

нет - вредительством. Чет не представляю безногих солдат на лыжах....

Любовь Витушкина

О да! А уж денег сколько спишут под это дело...

Лев Слонимский

Это, скорее, вредительство, чем реформа.

Rishat Sharipov

Хотите знать мнение хоть и бывшего, но военнослужащего? Никчемная замена.. . Носки - для парадов....

Ростислав Галкин

Реформу делают не служившие в армии люди и не знающие, что такое служба (пример - невиновный Сердюков) . С другой стороны, это возможная диверсия. Хотят, чтобы наши солдатики испортили себе ноги носками.

Марина Куштавкина

меня порожает то что в какой форме ты призвался в той и демобилизуешся, парадную форму как это было раньше не выдают .

Анастасия Москвина

Ебашкиной формой.

Иван Кривошеев

модернизацией

Иришка Ласковая

А то! Сильная страна - великие реформы! Демократичненько, гламурненько ...

Anna Anna

это следует называть провокацией! не, блин, посмотрел бы я на тебя, и на дохтура. . и кто бы тебе кровавые мозоли лечил.. . без портянок? а дохтуру кто?!

Елена Нарольская

Возможно, по своему, это так и есть.. Хотя портянки поудобнее будут, для солдат, чем для мирных граждан,))