Ольга

Мужчины г. Перми, помогите повесить карниз. Мне самой не справиться, помочь не кому. Спасибо заранее.

Сергей Степанов

ирочка, воспользуйтесь услугой "муж на час"
вот это не та пошлость, которую вы сейчас подумали - это мужская помощь по дому, естественно за деньги, вам починят-приколотят-повесят и т. п.

Аксинья Ступицкая

хороший способ знакомства)) ) а если мужиков тридцать сразу прийд|т )))

Любовь Лутошкина

ух ты.. . клева!!:) ) а услуг мужа на час у вас нет???

Сергей Козак

А как же тот, что в костюме немецкой сборной? Половину преступлений совершается на почве ревности !