Ольга Баранова

Нужно помочь с фотошопом, кому не трудно, помогите заранее спасибо

Нужно сделать фон этой фотографии белым, кто может сделайте пожалуйста, буду очень благодарен :)

ок, ток сначало сделай

Оксана, нужно просто вырезать этого мальчика и вставить его на белый фон, чтоб он как бы на белом фоне был

Андрей Савин

сто рублей на телефон

Наташа Соловьёва

"сначалА"
могу скинуть готовый но маленький вариант (демо)
переведёшь мани - получишь полный вариант.
а чтоб результат был качественнее на почту скинь оригинал фотки.

Natali Petrenko

Насколько я поняла нужно сделать клип-арт с этим мальчиком? Если да, то могу сделать

Александра Мансурова

на очках горизонт завален

Олег

как по заявке - белый фон