Александр Шеметов

Локомотив кубань или Галатасарай? Кто возьмет?

Иван Стамов

галатасарай

Ан
Анаст

«Локомотив-Кубань» разгромил «Галатасарай» .

Краснодарский «Локомотив-Кубань» на своем паркете одержал победу над турецким «Галатасараем» в матче группового этапа Кубка Европы со счетом 91:66 (21:17, 25:19, 26:12, 19:18).
В составе победителей самым результативным игроком стал Джимми Бэрон, набравший 23 очка. Ник Калатес набрал 20 баллов. У «Галатасарая» больше других очков набрал Джамонт Гордон – 12 очков.

28 ноября команды встретятся друг с другом, на этот раз в Стамбуле.

Леонид Рогачевскии

Турки посильнее-они выиграют.