1 1

О, а у Зенита классный состав! Я болею за Малагу, но линия атаки питерцев внушает уважение!

Константин Половинчиков

теперь еще и Малага?)

Ма
Марина

У Зенита больше шансов на победу, к тому же у Малаги нет особой мотивации выигрывать, она себе уже обеспечила выход из группы.

Анна Лысова

Малага опять поимеет Зенит.

Андрей Румянцев

у зенита игроки сильные но нет собранности, при переходе Халка из Порту в Зенит у питерцев разладилась игра в атаке, когда небыло Халка то Кержаков был бомбардиром, и Денисов играл больше в атаке, а теперь нет