Павел Копытцев

после какого тура ЗЕНИТ займет своё законное первое место? после того как вынесет цска 3-1?

или белогривые лошадки раньше скопытятся? не будут же в каждом туре с кубанями играть и локомотивоми играющими в 9м

серьёзный соперник думаю порку устроит знатную

Валя Исаева

Если не лавочкин судить будет, то у ЦСКА шансов побольше на 5-10%

Ал
Александра

Порку устроили знатную как раз синиту в Европе. И поставили на законное место- то бишь последнее. ( Ваш номер шестой, господа ИЗ пИТЕРА?)

Михаил Сергеев

после того когда все судьи будут Лаюшкиными...

Елена Валерьевна

Законное место Зенита середина таблицы. Таких подарков от судей нет не у одной команды. Чемпион дутый притянутый за уши и игра в еЕвропе точно такая же. Только с тем что в Европе лаюшкиных и лапочкиных нет и прочей швали от судейства.

Михаил Дорохин

Законное место "Зенит" уже занимает.

Eric Crause

Первое место для зенита не может быть законным.

Виталии Илькевич

Зениту не быть чемпионом. Про Халка и Витселя - деньги на ветер

Александр Моисеев

Ну смотря что сейчас творится в Зените то сейчас команды нет там есть три типа 1) играют сами на себя 2) те кто хотят играть в командный футбол 3) и Денисов Так что думаю в этом году зениту чемпионом не быть