Наталья Александрова

подскажите пожалуйста 10 самых лучших игроков легенд с времён СССР до нашего времяни...

Максим Денисов

Харламов. Третьяк. Мышкин. Дорощенко, Якушев, Дасаев. Да любую команду времён СССР возьми, там звёзды будут.

Ан
Анвар

Яшин, Нетто, Ильин, Черенков, Дасаев, Кавазашвили, Тихонов, Симонян, братья Старостины, Блохин, Чивадзе, Радионов.

Аркадий Аракелян

Бобров, Стрельцов, Симонян, Нетто, Понедельник, Блохин, Воронин, Яшин, Месхи, Гершкович

Милашка

Блохин, Яшин, Беланов, Шевченко, Нетто, Стрельцов, Мунтян, Дасаев, Протасов, Метревели