Илья Балахнин

где такое найти?? ? аааа, красотища

я не спрашиваю вашего мнения дорогие "да ну" с такими комментариями прошу не отвечать) глупые курицы)

Александр Цельбель

а мне кажется очень симпатично, я видела наподобие в yes-london

Нина Леонтьева

Сумку и туфли посмотри в H&M думаю там найдешь, а платье не знаю может в нью еркере Месяца 2 назад такое в оджи видела. походи по магазинам в каком нибудь тц т
Точно найдешь .

Servak

в магазине. !
(платье отстой)!))

Наталия

ааа) ) это просто супер реально очень понравилось)) ) попробуй где нибудь заказать)))

Юл
Юля

можно заказать платье в ателье, а все остальное надо походить по магазинам поискать)

Виктория Фёдорова

Сходи в ателье, где шьют одежду и покажи фотку. Тебе все сошьют и к тому же изначально по твоей фигуре.

Виталий Семенов

У Киры Пластининой точно найдешь)))

Сергей Краснухин

там надпись Fashion House, есть сеть магазинов с таким названием, не знаю относится ли к нему это платье.
платье только на тощих, такая юбка будет полнить. а у тощих обычно нет груди, поэтому даже не знаю как оно будет держаться.
href="http://www.wildberries.ru/catalog/442325/detail.aspx?group_cod_1s=1450">похожей расцветки платье

Ка
Карина

Мне нравятся туфли и сумка!