Оксана Фоминова

Царапина на новом телефоне

Купил себе Samsung Galaxy Fit,белый, и через какое то время, возле надписи Samsung,на правом верхнем углу посадил не очень глубокую царапину. Был бы это черный-черт с ним. А цвет панельки серый, и черная царапина очень бросается в глаза. Можно ли как то ее устранить, не меняя панельки?

Костя Травкин

Три... долго три. . хоть пальцем.. денька через два затрешь..