Татьяна Давыдова

Чи можно домовитися про істину? Чи можно домовитися про істину?

Можно подробней..

Может еще что то?
не то..

Диана

Истина-это совокупность христианских учений, которые вошли в Библию, — и держаться ее совершенно необходимо для спасения. Иисус сказал своим ученикам: «Познаете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32). Освобождение от греха и смерти стало возможным благодаря искупительной жертве Иисуса. А драгоценные библейские истины освободили нас от невежества и сомнений погрязшего во тьме мира.

Алексей Максимов

це називаэться спыльною згодою.

Соколова Юля

надо всего лишь время...

Алексей Конарев

це называется - единая бесконечность.
привет украине.