Сергей Чунту

Ты хозяйственный и домовитый?)) всё в дом?) ) и чего в твоем доме полно?))

Сергей Карапетьянц

....- тебе помидоры зеленные нужны? седне 10 ведер снял - куда девать ума не приложу....

Любовь Колтунова

Еще бы выкинул половину, да дыры на обоях будут видны))))

Михаил Ф

так я тебе все и рассказал

Зоя Крупина

за зиму столько всякой техники накапливается ..что весной нанимаю газель и вывожу все на свалку ...и так каждый год...

Авторазборка Турбо-Нн

,, да МНОГО чего☺☺

Виктория Андреева

В гараже столько хлама на нес что 30 строительных мешков добра выкинул.

Дениска Клубнячков

я домовитый и хозяйственный) ) сначала твоё а потом каждый своё))

Роман Архипов

Я стараюсь по минимуму, кроме цветов.

Mikki Tosic

вы что вор ))