Яна Дамирова

Что должно быть в твоем доме,чтобы всегда хотелось возвращаться?)

Анатолий Колчин

Чтобы всегда ждали

Елена Гурщенко

Я, конечно.

Вишенка Ник

Моя четвероногая бестия Моня (собаченция)

Лена Потапова

Душа, надеюсь она у нашего доме есть и она на кухне

Дмитрий Черных

Любящая жена и много детей

А(
Александр (())

Для меня важнее, чтобы там кого-то не было.. . Мужчины, прежде всего. )))

Сергей Спиридонов

штаб квартира и сейф напичканый фантиками

Вячеслав Федоров

Смысл.

Привет Марин ))

Александр Лобастов

ой, да у меня даж ремонт не доделан, а всё равно домой несусь как угорелая!))

Анастасия Клименко

еда и кров)... я непритязательна

Танечка

Свет в окне ))

Евгений

Любимые дети и жена. Тлеющий камин, вкусный ужин, хороший виски, кот- джинжер. Уют-тепло-покой!

Natali Notka

много детей)

Юл
Юлия

Кто... Хоть одна живая Душа, к которой хочется возвращаться... Здравствуйте, Марина!..