Манас Абдиев

Бывало ли что вам не хотелось возвращаться домой?

Татьяна Афанасьева

Да, было дело.
Когда вместе с нами жила моя старшая сестра, она постоянно скандалила с мамой, мне жутко домой идти не хотелось.

Отец в 2003 году умер в Хабаровске, она от нас с мамой ушла жить отдельно и мы свет увидели.

Ceргей М.

бывало такое

Катюша Федосеева

Никогда! Дома любимый муж и дети, с которыми мы столько всего интересного делаем!

Владимир

Нет, я всегда хочу домой!

Иван Платаный

Всегда из отпуска.

Елена Кочергина

Никогда такого не бывало ))) " Я же с дальней дорогой знаком по-другому - как уеду, так тянет к родимому дому, а едва подойду я к родному порогу - ничего не поделаешь, тянет в дорогу"

Дмитрий Бондарев

Ну а что. Я ж тоже человек. Тоже люди в семье. Не хотелось, гуляла по улице пустой. Потом возвращалась, проветрившись.