Алексей Малинин

Иногда я подхожу к дому, где я живу с родителями, и мне так не хочется возвращаться.. . У вас бывает такое?

у меня с родителями хорошее отношение)
просто хотелось сделать акцент на том, что живу я не одна

Ан
Анюта

Нет, у меня уже нет родителей...

Жадоба Star

домой бегу всегда... и в родительский дом с удовольствием ходила... живите отдельно и всё наладится, захотите к родителям приходить...

Ира Ситникова

Я не живу с родителями, а к себе домой всегда хочется возвращаться)))

Сергей Филатов

Было, до тех пор, пока не начала жить отдельно.

Ал
Алексей

Постоянно. Дома жена, дети, проблемы-всех накормить, одеть, свозить отдыхать. Вот думаю, какже хорошо одному жить-поживать

Сергей Сенченко

Это возрастное, пройдет.

Мария Ермилова

да, в первый год, когда уехала из родительского дома .

Василий

нет. я бегу домой... мне хочется...

Виктория

бегу, там дети меня ждут и иду я в 6 утра, просто со свистом бегу, на улицах страшно