Артём

У вас бывало такое, что дома абсолютно у всех плохое настроение, никто не хочет общаться, напряжение в воздухе витает?

К примеру у нас даже из-за мелочей начинают портится взаимоотношения, конечно не надолго, но это повторяется, причем не редко. При этом состояние становится тошнотворным, неохота ничего делать и видеть никого, охота просто закрыться в комнате или уйти, потому что прямо таки ощущение ненависти витает! 😞 Все становятся молчаливыми, хлопают дверями, делают резкие движения, не обращают друг на друга внимание. . Это такая противная вещь

Дин Динёв

нет, у нас так не принято
мы умеем друг друга выслушать, понять, отвлечь, насмешить и пр
Доброжелательность, покой и взаимопонимание
Мы не ссоримся
Даже, если и есть какой-то повод - говорим друг с другом, с дочерью вообще проблем не было, а сын хорошо реагировал на юмор и на письменные указания.. . Скажешь, пообещает и может забыть, а напишешь - всё будет сделано

Надя

Нет, у нас такого не бывает) .
Все распрекрасно умеют держать себя в руках и держать в узде собственных тараканов) )
Вообще, ВОСПИТАНИЕ именно в этом и заключается))

Памповая Птица

да, такое настроение сейчас у меня, нельзя сидеть дома, тогда появляются мрачные мысли, апатия...

Виктория Квеквескири

У нас так вообще всегда)))

Мария Дроненко

Каждый день такое вижу.. . Увы, не знаю как с этим бороться. Обычно если делаешь что-то хорошее, то это не приводит ни к чему хорошему.
А по мне так вообще их не трогать, настроение само поднимется со временем

Gulizar

У меня тоже самое! Я уже привыкла, крепись

Ка
Катя

у нас это каждый день))))

Ленка Швалёва

когда с родителями жила, то такое было частенько..

Михаил Прянишников

надо отдохнуть, занятся любим делом, можно вмести или отдельно

Черная Волчица

Постоянно так было, пока не ушёл от жены. Думаю, надо было не разрывая отношения пожить отдельно. Может каждый бы понял, что он может потерять при дальнейшем развитии событий по "непримеримому" сценарию. И вы соображайте как дальше жить. Сплотить может только общее несчастье. Извиняюсь за пессимистический прогноз...

Анастасия Капусняк

Нет, мы не держим в доме невоспитанных истеричек.