Ксана У)))

Какие бывают опасности дома и как их избежать?

Rauka

удариться мизинцем об угол чего либо, самая главная опасность

Елена

газом можно отравиться
следи за плитой

Ирина Басова

Лечь в постель и не вставать.

Аня Юрченко

Если в доме дети, то тут целая куча опасностей - от открытых случайно окон до горячего чайника, стоящего на краю стола. Для взрослых - газ и повреждённая электропроводка.

Любоня

Да мало ли что, удар током, подскользнуться на мокром полу и об угол - итог смерть.. .
шкаф упасть может...

Юлия Корниенко

да ...серьёзный вопрос, сама их боюсь.... и предпочту новую квартиру купить в знакомом мне районе.... а если квартира б. у.... узнайте почему её продают, и у соседей, кто тут жил до вас и как жили..., к этому надо относиться серьёзно