Павел Комаров

Должна ли я возвращать деньги?

Работала психологом в школе. С 14.01-04.02 взяла отпуск за с/с. 28.02 уволилась. Мне не дают отпускные я должна вернуть деньги, так как бухгалтер не высчитал их за январь. Должна ли я возвращать деньги?

Я вот чего не понимаю если я писала на январь так и высчитать должны были с зарплаты за январь, почему у меня высчитали с отпускных и февральский зарплаты?

Света Козлова

Так у вас в январе всего несколько рабочих ней, там вычитатььне с чего. Вот и вычли какой-то ваш долг с февральской. Что за долг - вам виднее

Татьяна Семенец

Вы же сами пишете, что отпуск за свой счет. О каких отпускных может идти речь?

Яна Голдинська

А январскую зарплаты вы не получили?