Татьяна Леонтьева

куда обращаться если не возвращают деньги!

01,05,2013 через аппарат приема платежей положил себе на киви кошелек 31 000 рублей .Сегодня 04,05 деньги не поступили, в какие органы власти обратиться что бы вернуть деньги и наказать провайдера через которого ложил?!

Игорь Таликов

Зайдите на сайт QIWI и напишите запрос прямо на сайте в разделе техническая поддержка. Они очень быстро реагируют. Телефоны там тоже указаны

Алена Киевская

вам аппарат выдал чек?

Дмитрий Громов

Я бы на твоем месте сперва тысячу попробовал бы положить.... На квитанции телефон контактный посмотри