Вера

при предъявлении талона-уведомления и заявления qiwi возвращает деньги?

просто у меня обманным путём деньги украли, дело уголовное уже возбудили но деньги нужно вернуть что скажите?

Валерия Митюшкина

Киви возвратить деньги если приложите всю информацию и док-ва что вас обманули (кинули) , но может и не возвратить если допустим "Кидок" "Мошенник" деньги перевел на другой кошелек или оплатил что либо вашеми деньгами ...
По идеи если больше 3000 тысяч рублей уже уголовно наказуемое ну вы сами понимаете "Полиция" "Милиция" XYNTA
На скок обманули то?