Роман Гусев

.должны ли мы возвращать деньги? денег

Мой муж имеет сберкнижку в сбербанке. Там когда-то была н-сумма денег. Затем мы стали гасить кредит по этой книжке. И вот в первый раз платы.. . Мы положили нужную сумму.. . А остаток после снятия стал 5 тысяч рублей. Мы решили.. . Что это еще те деньги остались.. . Сняли их и потратили. А оказалось это ошибка бухгалтера. Он начислии на 5 тысяч больше. Теперь бухгалтер требует деньги обратно. Имеют ли они на это право?

Аннна Сосина

если вы уже все потратилы вертать НЕДОЛЬЖНЫ
это бугалтерь будеть отрбатывать или вертать его вина а вам как подарок

Евгений Максименко

Мысль потратить чужие деньги мне всегда не давала покоя.

Конечно они на это право имеют. и будут давить на вас сначала морально, потом в уголовном порядке.

Серега Хасанов

сделают перерасчет... доначилят.... удержат... делов то...