Сергей Бурмистров

Деньги не возвращают как быть?

В августе этого года купила телефон. в этот же день он перестал работать Забрали на экспертизу. Через 21 день вернули и опять та же история. Написала притензию о возврате денег . Телефон снова забрали на экспертизу. И опять он не работает. Деньги не возвращают как быть?

Alexandr Yakovlev

Несите в сервис самостоятельно,если телефон будет в ремонте более 3-4 раз за год то вернут деньги.Опять же нужна информация в какой сервис сдавался телефон.