Nik Kl

Nexus 5. Возвращать или не возвращать? Вот в чём вопрос.

Купил я телефон в связном Nexus 5. Он мне не понравился из за аккумулятор. Вот думаю возвращать или не возвращать обратно. Но, наверное к счастью, я нашёл в нём дефект. После прошивки (через настройки телефона естественно) нашёл в нём совсем незначительный дефект. При прослушивание музыки в наушниках, не двигается ползунок громкости, когда его меняешь, а должен. Мне вернут за него деньги?
Вы бы вернули этот телефон? Не могу определиться. Телефон вроде бы как хорош, но аккум расстраивает.

И в какой срок я могу его вернуть? в течении 15 дней или 2 лет (у меня гарантия) ?

Кр
Кристина

Пока не истек 15-дневный срок со дня передачи вашего товара, то можете предъявить ПРОДАВЦУ любое требованиЕ из ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП при ЛЮБОМ недостатке.

Образцы претензий
Как передавать товар продавцу

Да
Дарья

если есть гарантия то вернёшь а срок должен быть написан в гарнатии

Митя

Технически сложный товар возврату/обмену не подлежит, а не двигающийся ползунок - это не существенный недостаток, так что не в течении 14 дней, и уж тем более 2 лет, его менять не должны.