Наталия Бейльман

Одна девушка до того психопатка, что когда пытаешься серьёзно ей что-то сказать, в ход идут руки и ноги...

Она не хочет считаться с мнением других (это ещё ладно) , но она нагло и открыто это демонстрирует. Все вокруг говно, а она одна права.
Когда пытаешься ей что-то серьёзно сказать о её поведении, то в ход идут руки и ноги!
Как поставить на место такую особу?

Ещё начинаются психи и ор.

Да, скучать не приходится.. . 🙂

Сердар

Класс, Вам повезло не скучно наверное

Vitalii Akulov

Поведение человека может определяться психологической проблемой. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.